Андрей Новичков

Подскажите, пожалуйста, какую книгу подарить парню на день рождения 19 лет? любит фэнтази

Ли
Лидия

покупать на свое (или наше) усмотрение не советую.
если любит, то у него этих книг уже немало, и еще больше прочитано, и он должен точно знать, какую следующую он хочет. спросите напрямую, или прозондируйте через его родственников.
иначе получится, что вы купили то, что он уже читал, или то, что он не любит (ага, угадать сложно) , или 17ю книгу цикла, за который он еще не брался или только что прочитал вплоть до 19й.

Наталья Мариничева

жилищный кодекс

Сергей Заллентинов

купи гарри поттера, а че все любят класику ) зхотя он не совсем фентези ...не совсем класика. .
а вообще у нас в конституции есть нормы депутатского этикета . там такое фентези ...что он самне поверет

Виктория Кулакова

А, что прям обязательно книгу?? ?
А не лучше ли бутылку хорошего алкоголя, самый лучший подарок для парня.

Па
Павел

Алекс Кош "Огненный факультет", так же интересны книги Садова