Azamat Ablakulov

Как разобрать ручку-камеру

Пришла такая, внутри что то болтается, и постоянно горит жёлтым, кнопка ресет не рабоатет. Как добраться до внутренностей не сломав ?

Наталья Белякова

Уже выехали)
Недавно чела на почте повязали за такую ручку, до 4 лет светит.

А)
Ангелина )))

Верхнюю часть крути и скальпелем колпачек сними. Разбери где стержень меняется и изнутри попробуй посмотреть.
Вообщето такие штуки незаконны - ст. 138 УК РФ (всё в комментариях указано про маскировку под бытовые предметы).