Татьяна

Кто определяет лучшего?

Я получила ответ: "А дальше - делайте вывод - прислушиваться к ответу Ученика, или Знатока? "
Прислушиваться нужно к любому ответу, даже ученика и делать свой вывод. Мудрые говорят: ответ ты можешь услышать даже в шорохе листвы. Кто тогда судьи? Кто определит лучший ответ? Ответ может быть лучшим, но его могут не понять....

Аннушка Темная

Ответ, который могут не понять - не лучший ответ. Профессионал должен уметь изъясняться простым языком.

Наталья Чернышева

правельно Армии Алкашей лутше матерным

Юлия Алекссева

нну тогда может лучше сходить в лес послушать шорох листвы, получить ответ и не морочить головы людям