Ал
Александр

Выдержит ли видеокарта Palit 450 GTS Sonic 1024Mb,GDDR5,128-bit Battlefield 3?

p.s.Intel Core 2 Quad CPU Q8200 2.33Ghz
Озу 4 гб
выдержит ли видюха на ультра? я вот сомневаюсь..

Я имею ввиду на Максимальных настройка! Sleeping Dogs не потянул!

Оксана Яковенко

какие ультра. на минимальных и то скорее всего тормоза будут

Римма Антипова

Какие нах ультра на этом 128 битном кастрате

Аленка Руденок

конечно у меня карта нвидия 440 ддр5 и то работает на средних

Дмитрий Кислицын

На ультра незнаю, но комфортно на высоких без сглаживания потянет

Ксения Маклакова

На ультре нет, на средних - да.

Принцеса

нет, растянется и лопнет

Merym Sarybaeva

Разрешение 1280х1024 или 1366х768 и если разогнать проц до 2.8 - 3.0ГГц и следом погнать видео 900Мгц по ядру, то возможно что кадров 30-50 можно получить на макс настройках. Собственно вот http://www.overclockers.ru/lab/49146_2/Baza_rezultatov_testov_kompjuternyh_konfiguracij_v_igrah.html
проца там нет который у тебя стоит, но анолог Атлон х4. выбери и посмотри.

Zh
Zhenek

Выдержит ли видеокарта Palit 450 GTS Sonic 1024Mb,GDDR5,128-bit Battlefield 3?
НЕТ_НЕТ_НЕТ_НЕТ_НЕТ