Олег Румянцев

Добрый день! Существует проблема простоя ж. д. вагонов при увязки груза

Добрый день!
Существует проблема простоя автотранспорта и ж. д. вагонов при увязки груза, поскольку строполя вручную увязывают проволоку! В связи с чем возникла идея атоматизировать этот процесс, но вот не задача - не могу найти подходящего оборудования (перерыл весь инет) , может кто сталкивался с подобной проблемой?

Джон Скаво

Ага! И у других возникла идея но вот не задача они тоже не могут найти подходящего оборудования
И они тоже столкнулись с той же самой проблемой

Николай Гусаров

Очень не рекомендую проводить увязку с использованием проволоки на платформах, т. к. при соударениях груз (как бы крепко его не закрепляли, будет смещаться. Намного лучше и эффективнее использовать крепежные троса и талрепы