Вероника Львова

Как понять условие задания? Спасибо.

Митяй Струнец

Там после последнего слагаемого должно стоять +..
Тогда это разложение в ряд функции cos(2x)-1.

Саид Махмадов

Ряды. Найти сумму, если сходится всегда. Или найти, при каких х ряд сходится, и, опять же, сумму. (Или доказать, что ряд всегда расходится, что вряд ли)

Екатерина

Если это математика - то нехватает многоточия. Если это программирование, то это просто конечный ряд - часть разложения какой-то функции (Alexander Alenitsyn c ходу ее определил, мне бы пришлось залезть в справочник) в бесконечный ряд, для которого надо посчитать его сумму при вводимом с клавиатуры n. Обычно просят тогда еще вывести рядом для контроля значение этой функции