Татьяна Любавская

Не копируются снимки и видео с видео камеры "Panasonic HC-V500" на комп., который приобрёл у вас.

Снимает и фото, и видео, и с телевизором в норме (показывает) , а копировать не разрешает компу, пишет, что неподдерживаемый носитель... Карту памяти покупал тоже у вас: Uitra SXDC Card 64 GB ...В компе система Виндовс XP.

Гуркивская Наталья

1)С вкамерой должен быть СД диск, там функция копирования.
2) Если есть слот в компе для карты, попробуйте вставить и
Скопировать, но читать ХР скорее всего не сможет. Фотки только.
3) В вкамере попробуйте настроить вывод

Аслан Кушхабиев

Посмотрите на механический переключатель-блокиратор записи ...Попробуйте поменять положения . Может быть в положении блокатора от записи. .

Анна Мурашова

Вся проблема в том, что носители SDXC и файловая система exFAT изначально в Windows XP не поддерживаются - только в Windows Vista SP1 и Windows 7. Для того, чтобы обеспечить работоспособность этого добра под XP надо установить патч KB955704 добавляющий поддержку exFAT в Win XP:

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=19364

Алексей

ʺЕсть вопросы? Специалисты Panasonic ответят на них на panasonic.copiny.comʺ

Файзулла Асадулла

а антивирус у вас какой стоит?!

Светлана Демина

Нет звука на видео. Что делать?