Ольга Иванова

Когда начнутся официальные продажи Lumia 920? Подскажите точную дату выхода 920-й Люмии на рынок?

Андрей Чижиков

телефон можно заказать на итальянском сайте Nokia без каких-либо ограничений.

Вячеслав Княжев

Виндовс пфоне говно полное не бери люмию

Евгений Шмендель

Дима, в данный момент невозможно ничего сказать про восьмой виндофон, потому что его в глаза еще не видели) Но если он будет таким же удобным и функциональным как 7.5, то грех не воспользоваться возможностью и не приобрести нокиевский флагман)