Евгений Виноградов

что дела если старая любовь проснулась, а ты уже замужем

Наталия

тайно встречаться какое то время а потом решить кто тебе важнее и остаться с ним

Снежана Сыропущенская

что делать если ты уже знаешь как провести лето а годы уже не те?

Саша Белый

вымести любовь на муже.

Бекболсун Чоноев

усыпить старую любовь!

Владимир Ильиных

У баб бывших не бывает! :0))

Ксения Абрамова

Поздно проснулась.. . увы)!! ! Проспали вы!

ОК
Оксана Карцева

изменять налево направо с кем попало

Александр

изменять развестись

Kuba Mamitov

соблазнов много.. жизнь одна... не просри, котик, свою жизнь...

Ан
Андрей

Пусть старая любовь идет на пенсию. Скорее, это просто страсть...

Ро
Роза

на стороне гулять)

Светлана Вертелина

ей надо было просыпаться раньше. пусть опять в спячку впадает. и не известно чего ей надо. вдруг снова уснёт? у Вас своя семья, живите своей жизнью....