Vlintin

как перевести с английского

Переведите пожалуйста, только не надо копировать из гугла машинный перевод

Plants that grow in cold conditions will either grow further north of die out, which will endanger the land animals that eat them.

***светлана ***

Растения, растущие в холодных условиях, либо продолжат расти в холоде либо погибнут, что поставит под угрозу наземных животных, питающихся данными растениями

Анастасия Айрон

Чтой-то тут ошибочка в предложении. Похоже, вместо 'of' там должно быть 'or', тогда всё получается грамматически корректно.
Растения, произрастающие в холодных условиях, либо будут разрастаться дальше на север, либо будут вымирать, что создаст угрозу для (жизни) животных, ими питающихся.

Кристина Михайлова

Что то про вред растений для животных, которые опасны для них. . Чушь какая то..

Екатерина Шевченко

Растения, которые растут в холодных условиях либо будут расти дальше к северу или поставят под угрозу наземных животных, которые едят их