Ирина

Что должна выплатить фирма приувольнении в связи с уходом в армию

Настенька

зарплату плюс за дни которые ты не отгулял в отпуске за месяц 2 дня.

Славутинский Виктор

кроме зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск, положено - ВЫХОДНОЕ ПОСОБИЕ в размере двухнедельного заработка в соответствии со ст. 178 ТК РФ.. .

поэтому формулировка причины увольнения в приказе должна быть не "по собственному желанию",а в связи с призывом на военную службу" (ст. 83 ТК РФ)

Наталья Посаднева

все что положено... выходное пособие, зарплату, премиальные... тринадцатую... итд.

Татьяна Долматова

Отмазать от армии сотрудника и он будет спокойно работать.

Ириша Суровцева

Выходное пособие, компенсацию за неиспользованный отпуск и зарплату.