Littleking

Обменять док СКОР на РКФ

http://otvet.mail.ru/question/81400141/
Задавала вопрос здесь сказали что нужно обменять СКОР на РКФ
как это сделать? И сложно ли?

Слава

нельзя обменять скоровскую родословную на ркфную, ркф не признает скор

Игорь Семенов

Нереально, РКФ не признаёт СКОРовские документы

Igor Igorov

Вроде как не легко. Надо ловить людей на выставках РКФ-их и поспрашивать, потому как по телефону в РКФ не дозвониться. И вроде как не всем меняют, а только, если собака соответствует стандарту породы, признанному РКФ.

Алёна Алешкина

В РКФ можно получить только регистровую родословную но, собака не будет допущена к разведению! Вам лучше обратится в отделение СКОР в вашем городе и узнать когда будет проходить выставка в вашем городе или в ближайшем.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Станислав Гержот

Обменять просто нереально. Если вам так нужны документы РКФ проще пройти три описания у разных экспертов и получить нулевую.