Светлана

Кто знает морских голых свинок. напишите сколько они стоят и где можно купить?

Александр

Купить можно в зоомагазине, на птичьем рынке, или у любителей, которые разводят их, найти можно объявления на досках.
Стоит от 1000 рублей. Слишком дёшево не ищите, можете нарваться на умников, которые бреют обычных свинок.
Животное очень прихотливое и нежное, может умереть от малейшего сквозняка.