Светлана

Цвет волос как у Милен Фармер? Рыжий, как добиться? Очень хочу именно рыжий, не красный.

Георгий Суханов

сходить в парикмахерскую наверно... дома лучше этим не увлекаться, волосы испортишь!

Антон

Сначало надо осветлить волосы, продается спецыальный осветлитель для волос. И можно на следущий день уже красить волосы в рыжий. Только рыжий а не красный. Там уже смотри на краску. И бред что если после осветления надо чз месяц красить волосы, я чз день покрасила и норм, не облысела и волосы не испортила. Так что удачи!

Helena

Прокрашивает довольно темные волосы, без осветления, не дает красноты