Мария Белоусова

( продолжения) После всего этого как мне сделали аборт прошло три месяца и восемь дней нет месячных (2) вопрос Когда мне

( продолжения) После всего этого как мне сделали аборт прошло три месяца и восемь дней нет месячных (2) вопрос Когда мне делали вакумный аборт не было крови> КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СИМПТОМЫ ???

An
Andрей

если всё прошло хорошо, то месячные должны уже быть

Александра Евдокимова

Аборт на малом сроке. В полость матки вводится трубка от вакуумаспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания ребенка. Малыш чувствует опасность, отстраняется, пытается спрятаться, отплыть. Его движения хаотичны и судорожны. Сердцебиение достигает критического максимума. Аппарат умерщвляет ребенка и отправляет в банку для отходов (мини-аборт) . На более поздних сроках беременности тело малыша живьем разрывается на части и удаляется из матки путем выскабливания.. .
Зачем тебе месячные? Чтобы еще раз забеременеть и убить ребенка???