Чёрный Обелиск

Как вы относитесь к накаченным девушкам? Совместимы ли девушки и мышицы?

Алёна アりヨナ Raydro

нее бабы должны быть подтянуты но не каких кубиков на животе

Магдалена М

От накаченных девушек несёт потом жёсче, чем от мужика который весь день работал под солнцем.

Антон Голубов

Подкаченные ножки и попа думаю и любой девушке понравятся, особенно те кто себя считает полной.

Маргарита Камынина

Плохо относимся-только фитнес . Если девушка подымает железо чтоб наростить мышцы -это уже не женщина а мужик.

Ника

Спортивное телосложение Да, бодибилдинг Нет

Леночка Шенина

Спортивная девушка лучше жирной коровы с обвисшим через пояс животом. А если у нее еще и мозги есть, то вообще красота. НО КОНЕЧНО все в меру должно быть.

Medved

Мне нравится когда девушки чем то увлечены.
Девушки всегда с кем то или с чем то совместимы.