Эльвира Исабекова

Стоит ли серьезно относится к совместимости парня и девушки по знакам зодиака, или совместимости имен?

Ирина

по знакам зодиака не заморачиваюсь, главное понимание друг друга

Антонина Яхонтова

ну гороскоп не плохо проштудировать.... Согласитесь, многое совпадает. Хотя, никогда не знаешь.... что получится. А на счет совместимости имен.... ерунда. Имя набор звуков. Хотя.... в определенных интерпритациях тоже есть доля правды.

Алексей Носков

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой малюсенький секрет?
Знай.. . люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то.. . непременно.. .
Но лишь тогда, когда захочет Бог,

Василий Беркут

Не тратьте на это время) . В этой системе столько же совпадений, сколько исключений)) ) Но неплохая тема для беседы сдевушкой на свиданнии, особенно если вашим знакам и именам обещают все хорошее)

Oygoy Hgo

Нет. Все надо воспринимать с долей иронии и скептицизма. Ведь это по сути не наука . Развлечение. Тем более что разные источники по разному толкуют значение цифр, имен и зодиаков.

Евгений Грачев

Ну, ну. Вот понравился те человек, глядь мля не подходим с точки зрения Большой медведицы писец, извини дорогая наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны.

-А почему коровка какает лепешкой, козочка горошком, слоник шариком? Дык чего ты в звезды лезешь если даже в гавне не разбираешься.

Наум Извольский

Совместимость зависит нет от зодиака, а от самих людей

Артур Ооо

На всё воля Божья: ) вот с верху был замечательный стих о блуждающих во Вселенной душах: -)

Наталия Боклаженко

имена-полная фигня, а по знакам правда

Мария Белоусова

Неееее ахахах
Я себе искала парня в 17 лет (тоже по имени и знаку зодиака) и отшивала практически всех подряд, но потом появился один парень, который досконально изменил мою жизнь, хотя мы с ним не должны быть вместе судя по вот этой фигне)
Главное это понимать и поддерживать друг друга ))