Ритатуля

совместимость знаков зодиака.

никому никогда не приходила мысль, что люди помешанные на эзотерике - просто снимают с себя отвественность.

Зачем мне строить (стараться, прикладывать усилия, нести отвественность) отношения - если он ...дева... или лев.

ах, с ними ведь так тяжело. На форуме пишут что мужья из них плохие и. т. д

вот и причина-почему у нас ничего не получилось. мне нужен козерог, к примеру. (потому что мне не придется работать над собой, и над отношениями-а он идеально впишется в мой мир)

?

помешанных может и еденицы, а вот те кто начирнают в это верить-чтобы оправдать себя - бальзам на душу-снятие отвественности - таких много ;_)

Владимир Денисов

Бред это все)
Помешанных на этой ерунде считанные единицы

Анастасия Кабанова

Это ладно помешанны, но когда пытаются ещё и другим своё мнение навязать-бесит прям.

Горшков Александр

Глупость это, да и людей которые прям так верят в гороскопы единицы, да и не всегда все так как там пишут, да и построить отношения не прокладывая усилий тоже невозможно, несмотря на все зодиаки, так что....

Ш.
Шеро .....

У меня совпадает на 80 % примерно, однако я не ориентируюсь по гороскопам всяким..