Сергей Таширов

на сколько правдивы есть совместимости имен, знаков зодиака и тд?

Лиза Сафронова

да пошол ты да и поссмотрел статистику

Ирина Пинчукова

Дева+Скорпион, Дмитрий и Арина, такая хуйня получилась, что ДР у нас в один день! А мы расстались, сука, ну надо же так блядь!

Kristina

оо.... всё правда!! ! ))

Vladimir Konovalov

Правдивы! Я убедилась на собственном опыте. Вот хороший сайт гороскопов: http:// 1001goroskop. ru/

Наталия Рылькова

Правдивы в духе "глухой слышал, как немой рассказывал, как слепой видел, как хромой бежал"

Iogan Fon-Klyugenau

Вероятно, это всё имеет под собой какие-то основы. Свое имя - определенную последовательность букв мы слышим чаще всего за всю жизнь. И сможем из любой какафонии опознать, что кто-то нас зовёт по имени. Даже ото сна человека пробуждает его имя. Думаю, имя может представлять некий участок кода "программы", несущий определенный смысл, который в подсознании очень хорошо впечатывается. Одни участки программы могут конфликтовать с другими, другие же напротив, дополнять друг друга.
По знакам зодиака считаю, что тут отпечаток на индивида оказывает состояние родителей в момент зачатия. А оно очень разное, как и состояние здоровья в разное время года. Тут влияет и содержание витаминов в пище и количество солнечной энергии и сезонные заболевания родителей. Как следствие подвижность сперматозоидов зависит от времени года, как и способность к оплодотворению, а значит и характер человека закладывается еще на этой стадии. Подобное притягивает подобное, но с учетом что будет дополнять недостающее в сложной мозаике человека.

Наталья Мороз

Если есть информация до 7 колена то да! верить можно..!, но с трудом!