Анастасия Калинина

какую передачу включить?

На спидометре показывает 50 км. и надо ускориться. 3 передача включается у меня на 40 км, если ее включить, машина клюнет носом . Может тогда 4 передачу, хотя ее обычно включаю на 60 км. как быть?

Елена Зимина

Спсб рассмешили:) Вообщето у Вас не должно возникнуть сомнения какую передачу включить когда Вы уже едете .Если у вас стоит вторая, то по любому чтобы включить четвертую, Bам надо включить сначала третью .Хоть на миг, но прийдется: ) Кстати, для того чтобы как Вы выражаетесь ускориться, включают передачу пониже. Так чтобы произвести грамотно обгон следует с пятой перейти на четвертую 🙂

Алексей Буканов

Самое лучшее, бросьте затею с машиной вообще! Поберегите, и себя, и окружающих!

Елена Шишкарева

ну типа переключают же не по спидометру а по тахометру..

Ир
Иришка

Передача "Рассмеши комика" не плохая

Ирина Белова

Странно как-то, у меня было много автомобилей, но чтобы при 50-ти клевала носом не встречал. Если 3-я передача включается при 40, то притормози немного и включи её. Ну если не горка, то включи 4-ю. Вовчик прав, лучше смотри на тахометр.
Не пойму что за машина.. . Зил.. . Но он же не клюнет.. . Трактор?? ? Может пониженная? Самолёт?

Игорь Летов

Включите третью, но только после перегазовки. Разгоните двигатель по оборотам, и тогда он не "клюнет носом".

Crazy Mart

толи дижок не тянет толи передатчик не тот

Дмитрий Разумов

Так ты что, на второй до пятидесяти крутишь? ! Ну значит дальше и крути.. . а на шестидесяти врубай четвертую! От движка.. . уши не закладывает? ! Сколько там оборотов, четыре тысячи будет? ! ))))