Ольга Корнеева

Чё будет, если срочно надо затормозить, взять на ходу и включить заднюю передачу?

Баxa

Не переключится ) там чаще всего защита ) да и каким это местом нужно так думать )) чтобы быстрее - врубить заднею ))

Танюшка Трихункова

блин у меня тормоза когда отказали я заднюю "впереть так и не смогла". что-то я склоняюсь к мысли что если нужно быстро затормозить, то скорее всего нужно просто напросто тормозить)))))))

Светлана Sova Соловей

Не включится, хоть усрись!

Катюха Маркова(Агуреева)

ТОчно хоть обосрись не включешь))

Виталий Верещагин

так и нужно тормозить в экстренных случаях

Наташа Кулешова

Брось енту затею, если шестерёнками, от своей коробки, дорогу устелить не хочешь.

Фёдор Корнейчук

Не включится, это сказки алкашей из гаража, которые дальше дачи никуда не ездили.

Boomer Boomer

Это ещё надо суметь.. . Если получиться. В чём я очень сильно сомневаюсь.

Александр Степин

ну если скорость не большая ничего, а если большая то коробку менять

Дима Коломойцев

А меня так один раз развернуло.

Олег Мягков

скорей=шестерни порвет

Полина Линькова

как-то давно был выбор (по гололёду понесло) -либо вынести ворота с открывавшим их человеком, либо воткнуть заднюю и газу. получилось, но скорость небольшая была (около 40) и машину надо чувствовать хорошо, чтобы не заглохла

Петр Чепурин

если коробка выдержит, то колеса начнут вращаться обратно, но лететь ты будешь юзом, как на льду. потому как резина притерта к одному направлению, и при нажатии на тормоз эффект тормозного действия резины 100%. а в обратку колеса сильней скользят. только идиоты так тормозят.

Anton Gordienko

Это возможно разве, чтобы вал начел крутится назад ему надо остановится