Пащенко Наталия

Задняя передача на тяжёлых советских мотоциклах. Как включается задняя передача на мт-11?

Ирина Панкова

рычажок с правой стороны кпп есть? вот им и включай, были кпп и без задней

Ольга

Между мотоциклом и коляской - в районе ПРАВОЙ ПЯТКИ)) ) - торчит рычаг включения задней передачи. Выжми сцепление и тяни рычаг вверх - включится задняя))))

Виктория Щурова

если есть отдельный рычажок на коробке, то им.
если нет отдельного рычажка, то никак