Игорь Федосеев

Перестала включаться задняя передача на ВАЗ-99. В чем может быть проблема

Проблема не в кулисе .

Морсик

У меня на Пассате была такая проблема. Всё закончилось обслуживанием кулисы - даже из салона не пришлось выходить.

Алина Юдакова

В коробке передач!

Татьяна

обычно кулиса, но если не она, то вскрытие

Павел Кольцов

износ шестеренки заднего хода, износ вилки включения задней передачи, износ синхрона задней передачи. меняется легко, но стоит сделать ревизию всей коробке