Пырсов Вячеслав

Что выбрать Chery Fora 2007 или Renault Symbol, 2004???

Татьяна Шаповалова

Чери Фора 2007 развалилась еще в конце 2009-го. . До сих пор на нее ждали запасти - а теперь наконец починили и сливают от греха.. . Не бери - пожалей бывшего хозяина - сопьется ведь на радостях...

Наталья Алешкина

Хоть я и агитирую всегда за "новые автомобили", но в этом случае я за рено. Чери - это кЕтайская поделка.

Марина

Рено франция Черешня-корея, решать вам! я бы не то не другое)

Владлена Иванова

Если Рено нормальный- бери!