Светлана Рева

На стартер не подаётся напряжение

ЗДравствуйте/ на стертер не подаётся напряжение ...

Может ли быть такое что сигнализация мозг конифолит?

1. масса везде окей
2. провода окей

Женя Гуллер

Все может быть - какое авто и какая сигнализация???? Где монтировали????

Танюшка Козляковская

Такого быть не может! С АКБ на стартер идет провод толщиной в палец и оборваться он не может. Другое дело не подается напряжение на реле стартера, так реле может блокироваться сигнализацией.

Анна Милова

а может втягивающее не работает? или на него уже не приходит?

Галина Ларионова

сначала проверь предохранитель, затем реле стартера, замок зажигания, а потом уже лезь в сигналку

Марат Алмашов

контактная группа и промежуточное реле (если стоит) -участвуют еще

Дмитрий Сиротин

Предики посмотри все, блокировка от сигналки может

Сергей Резанов

Контактная группа замка зажигания может мозги " ипать ", или реле стартера. Искать надо.