Ирина Горячева

Как научиться импровизировать?)

Подскажите какие-нибудь упражнения для импровизации) Импровизации типа как Агент Джей (Уилл Смит) в Люди чёрном когда он уже попал в прошлое и сказал, что всех называет эй Кей) Или Дин Винчестер (Дженсен Эклз) в сверхъестественном) Постоянно импровизирует

Сергей Опекунов

Ой это просто надо уметь)
Вот я человек прямой я хороший актер и не скрываю это!
Я умею импровизировать и учила меня этому жизнь.
А как самому научиться это ты пару раз дз не сделай и со временем поймешь)