Екатерина Комарова

А через сколько лет/месяцев обучения танцам Вы смогли импровизировать?

Скоро (в конце) февраля будет год, как я танцую хип-хоп, я очень плохо импровизирую. Может, у вас есть совет для меня?

Сергей Ермаков

да 3 месяца :)и в гору!!!!

Яна Пушкина

Я еще слишком мало занимаюсь, да и у нас не везде и не так просто импровизировать. Хип Хоп Лалалэй не люблю, кстати...