Юрий Юрий

Мне бы сейчас хотелось простимулировать центр наслаждения в мозгу.. . а вам хватает дофамину или надо подбавить?)

доброго всем...

Максим

Есть "легальный" способ - стимуляция выработки организмом зндорфинов.
И каждый человек может найти наиболее приемлемое для себя, начиная просто от физической активности.
Ну, а случись влюбиться, может вообще "в небесах летать" будете.

Ольга

Простимулируй лучше другой свой "центр"....и вытолкни из головы дурь всякую, амфетаминов захотелось ей-----видите ли, а зависимость пожизненную от дряни всякой химической не хочешь?