Святослав Агафонов

В холодильнике есть яички, картошечка, тушенка, рис. Чего бы из всего этого набора продуктов сотворить?

Леонид

Яйца пожарить картошечку запечь-обьеденье, ну а из остального может обед приготовить? )))))))))))

Алексей Коленков

яичницу с картошкой и рис с тушенкой

Михаил Никулин

Сотвори кулебяку.

Оля

отварить рис, на сковороде тушенку разогреть, с луком можно. рис к нему прибавить) ) студенческий вариант)) ) но вкуууусный.

можно картошки пожарить с тушёнкой.

Сергей Устинов

ужин приготовь

Артём Рудковский

На обед-рисовый суп+немного тушенки добавить.
А остальное-согласна с Zombicat.

Вениамин Крыжовник

У кого яички оторвала?