Юлия Мунтян

что можно приготовит с тушенки ?

Ольга Соломенцева

гречку с тушенкой очень вкусно

Mariya Yumaeva

картошку, гречку, рис - сварить, обжарить тушенку с лучком на сковородке, смешать, кушать.. . можно на ней суп-щи сварить.. . можно просто съесть... универсальный продукт

Стас Кор

смотря с какой вы деревни

Ольга Тимошинова

Можно приготовить гречку с тушенкой, картошку пожарить с тушенкой

Сара Рахматуллаева

Можно вместо мяса в суп. Во всяком случае я такой ел. Мне понравилось.

Сергей Синьков

макароны с тушенкой

Данил Лихачёв

да всё можно ..суп, картошка, макароны, гречка, овощи....

Ирина Вадим

можно сделать макароны с тушенкой, когда сварятся слить воду, добавить тушенку и перемешать. Так же можно картошку или гречку.

Елена Климович

макароны по флотски
пюрешку

Светлана Грибкова

Азу из говяжей тушенки
1 банка говяжьей тушенки, 2 соленых огурчика, 500-600г картофеля, 1 луковица, 1 ст. л. томатной пасты (очень хорошо заменяется парочкой спелых помидорок) , 1 ч. л. муки.

Спассеровать (обжарить в масле) мелко нарезанный лук с мукой до золотистого цвета в жире от тушенки или в растительном масле, добавить томатную пасту, немного воды и протушить 3-5 минут.
Нарезанный брусочками картофель поджарить на другой сковородке, положить в кастрюлю, добавить туда обжаренные лук с мукой, тушенку, мелко нарезанные огурчики.
Все перемешать, долить немного воды и тушить на медленном огне 10-15 минут.

Запеканка картофельная с тушенкой

На жире, снятом с тушенки спассеровать мелко нарезанный репчатый лук.
Выложить на ту же сковородку тушенку и довести до кипения.
Из картофеля приготовить пюре, половину выложить на смазанную маслом сковороду, затем тушенку с луком и закрыть оставшимся картофелем.
Поверхность смазать майонезом, посыпать тертым сыром и запечь в нагретой духовке до румяной корочки.

Денис Полоротов

яйца с тушенкой, очень вкусно. жарите яйца с тушеночкой и вкусняшка получается

Алексио

картошечку с тушенкой в горшочке и в духовку))