Лида Русланова

есть две банки хорошей, качественной говяжьей тушенки. Что можно приготовить?

Ольга Рослова

Помню в детстве в лагере пошли в поход в горы и там на костре сначала сварили картошку, которая вся разварилась и стала, как пюре и потом туда добавили тушенку.. Ничего вкуснее я не ела, может то, что голодные, да еще и на свежем горном воздухе...

Евгения Корик

это ж тушеночка! открыл и ешь!

Яков Цыганков

картошку с тушенкой, и с томатом свари.

Наталия Козлова

Обжарить лук, шампиньоны, болгарский перец, тертая морковь. Взять одинаковое кол-во круп перловка, пшено, гречка, рис и всыпать в кастрюлю с обжаркой. Залить водой, чтобы полностью закрыть содержимое и поставить вариться (или в мультиварке на режиме "рис").Минут за 15 до окончания добавить тушенку и зелень.

Анастасия Кулик

Мои домочадцы обожают армейскую похлёпку! Морковь на крупной тёрке, мелко порезать лук, всё это дело обжарить, налить в кастрюлю водички, выложить туда лук и морковь, добавить картошку и тушенку, тишить до готовности! Получается очень вкусно, сытно, и на кухне находишься минут 20. Ну и специи разумеется по вкусу, я использую соль и перец!

Иван

Гречку с тушенкой! Недавно готовили на костре. Потом не удержался, наготовил еще кастрюлю дома.

Валера Киевский

из одной супчик можно- рис картошка и зелень. вторую- просто слопать.

Акылбек Калчаев

Макароны+тушёнка

Talin Tatuev

Картофельный суп или овощное рагу

Мария Косовская

Сделай типа по-флотски. Обжарь с луком и макарошки отвари.

Денис

макароны по-флотски