Катька Воробьёва

Благодать та какая! Установки Исус Христос сделаны многим детям одним для радосной жизни другим чтоб те убили (но не со

Благодать та какая! Установки Исус Христос сделаны многим детям одним для радосной жизни другим чтоб те убили (но не совсем сами же!) -благодать! возрадуйтесь.

Ма
Марина

Бедняжка заблудился на сайте. Тебе на другой форум типа "Гороскопы, Магия, Гадания" и далее в подфорум "Палата №6"

Katalogdream Страна Мечты

Иваааааааань!!!! Олух акаянный!! ! Отойди от компа!!!

Лексей Георгиевский

Шизотерика, религия и прочее мракобесие - несколькими разделами ниже.

Ольга Широкова

Правильно пишется - Иисус. Элементарных вещей не знаешь, а туда же :-)))))

Мстислав Лыкович

«Да очистится реестр твой! Да минует тебя синий экран! Да хранит тебя Ctrl+C»

Елена Мананникова

Извини, ошибся действительно адресом, дети Рабов не в этом разделе.... а к Внукам Богов лезть храстик нечего

Глеб Лапков

Заведите себе " МЕЧТУ"... Только она должна быть реальной... Идите к ней.. .Работайте... Живите... и думайте о ней... Каждый день приближаясь к ней хотя бы на сантиметр, вы будете ощущать радость...