Алекс

Подскажите решение: построить модель задачи выбора варианта выполнения этой работы, при котором число разрезаемых прутье

На заготовительный участок поступили прутья длинной 111 см.
Необходимо разрезать их на заготовки по 19, 23 и 30 см. Последних требуется соответственно 311, 215 и 190 шт. Построить модель задачи выбора варианта выполнения этой работы, при котором число разрезаемых прутьев минимально

Елена Сухарева

Я знаю, как решать. Решала такую. задача огромная, но интересная