Илюхин Дмитрий

Все мы по натуре добрые только больные ?))))

Юрий Николаевич

Нет.
Ещё и - крепко спящие.

Владимир Бычков

Хорошее суждение. Человеческая психика портится с самого детства стрессами и комплексами. Подавляющее большинство, 99,9999% не могут их преодолеть до самой смерти.

Владимир Новосельцев

Опрадание для злых? А я не добрый со всеми. Я осознанно с кем-то добрый, а с кем-то нет. И не считаю это болезнью, а разумным, осознанным выбором как к кому относиться.

Денис Кондратеня

природа, иногда болеет, когда над разумом давлеет..)

A Sh

хотелось бы верить

Екатерина Качалова

все мы разные и одновременно очень похожи.. скучно было бы быть одинаковыми )понятие добрые и больные, это рассуждения на тему- это нравится, а это не нравится. . кто непонятен, тот больной) ) а кто в унисон с личной идеей тот добрый) только это и есть ограничение в мировоззрении- по теме -дальше своего носа ничего не вижу)

Алексей Бородин

Все - добрые.
Ибо:
У каждой души основанием для существования является "единая и неделимая монада" (Блаватской) или Жива (Живатма) др. славян. Монада - это частичка Творца (Всевышнего) одинаковая с ним по качеству, но неодинаковая по могуществу !..

Просто многие люди так себя заразили "бесятиной", что толстенная прослойка из пороков не дает монаде (Духу) вырваться наружу во всей своей силе и красоте.