Елена Мусик

Почему исчезло слово "народный" перед "депутат". Кому они тогда служат?

Ириша Аникеева

Смешно звучит: Алексей Митрофанов - народный депутат))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Швец

Своему безразмерному карману, ведь карманный депутат еще хуже звучит, вот поэтому просто депутат.

Елена

Не народный депутат а жулико-воровоской депутат!

Та
Татьяна

Тем, кто проплатил их предвыборную кампанию.

Анна Давыдова

просто нужно подставить другое слово (антинародный депутат)

Елизавета Иванова

Себе. Депутаты никому ничего не должны сейчас не коммунизм.

Лара Гусейнова

себе и сородичам, а "народный" - это настальгия о прошлом

Сычёва Виктория

Сейчас нет народных депутатов, сейчас есть депутат законодательного собрания или депутат Госдумы.

Александр Богнат

У народа не достаточно средств чтобы завести себе депутата и в содержании дороговато будут обходится. Проще собачку или кошку а депутат это удовольствие для богатых и не наших граждан. )))))))))))))