Ка
Карина

объяснить понятие "кто хочет сдвинуть мир пусть сдвинет себя"

Екатерина Королькова

Начинать надо всегда с себя.

Сергей Гукин

Не нужно прогибаться под изменчивый мир.
Пусть этот мир прогнётся под нас.

Костя Кондр

под лежачий камень вода не течет

Кристина

Только ' сдвинутый ' может сдвинуть мир

Екатерина Асатрян

от того, что ты сидишь и ничего не делаешь, а только говоришь о намерении, ничего не произойдет, сначала надо действовать самому...

Владимир

Какими глазами ты смотришь на мир, таким ты его и видишь. Значит надо изменить себя в первую очередь, и затем по другому будешь смотреть на окружающих.

Жанна Свирская

сдвинуть мир у одного человека не получится. все мудрые люди утверждают: хочешь поменять мир, начни его менять с себя. твой пример может послужить поводом к действию других, десятков других, сотен, тысяч, а там уже до всего мира недалеко.

Ев
Евгений

Можно поменять себя и мир вокруг тебя изменится