Ел
Елдос

объясните понятие...

Человеческая солидарность с жертвами (спид, проституция, наркомания) .
задали написать ЭССЕ но я не понимаю тему

Юлия Астахова

переспроси еще раз у учителя или одноклассников

Анна Степанова

Не корректно задан вопрос-может быть ты что-то не так услышал

Елена

ТЫ знаешь что такое солидарность? активное сочувствие чьим-либо действиям или мнениям. ТО есть в сочинение ты должен раскрыть эту тему. ТИПо больные ЗППП тоже люди и с ними можно общаться и дружить. СМысл сочинения показать себя человеком. Я точно не помню но вродь сочинение состоит из 3 частей первое введение второе там какое то труляля а третье вывод.