Владимир Колесникович

Windows98. зайдите очень важно!

я там вирусы тестировал. и вообщем он теперь требует дискету запуска. можно ли запустить его вручную выводит командную строку. если можно то как?

комп еле 98 тянет! ! там памяти 10гиг. Да и он мне нафиг не нужен. Только проверять вирусы.

да) тестирование прошло удачно) да вот только жаль Алексу в голову вирус занесли и п** он теперь много

все я все решил. нужно просто загрузочную дискету сделать. а вы тупая школота! с исключениями

Оля

сынок ты установи нормальную операционку win 98 умерла давно

Жека Миронов

ну зато тестирование вирусов прошло удачно по ходу))))

Хуршед Маджидов

Руки оторви себе ламер ))))) и вирусы на бабушке проверяй 😄

Ольга Середа

найди эмулятор flopy и кинь его на болванку, туда же кинь загрузочную систему, тоесть дискету и валяй заниматься херней