Хусен Шахид

Зайдите, помогите, очень важно...

есть такая ситуация, в контакте кто то создал страницу с моим именем и пишет гадости, и со мной почти вся школа не общается и говорит за моей спиной.... Подскачите кто нибудь может мне помочь по ее id определить адрес компа? или адрес где она живет. я точно знаю что она живет в ростове на дону ..

она ничего делать не собирается, ей пофиг одним словом, и никто не может определить кто это

Эдуард

автострахование поможет, сто пудов

любая соц сеть-зло!!!!

Вера

Для начала попроси чтобы её страницу заблокировали.

Владимир Ермолаев

в контакте есть возможность пожаловаться на страницу или заблокировать, пробуй, постоянно, удачи!