Настюшка

Короче когда в "опере" наводишь мышь на какую-то ссылку появляется строка с адресом этой страницы! БЕСИТ!!! как её убрать?

Вячеслав Сидоров

Элементарно, Ватсон! Удаляешь Оперу к херам и ставишь Хром. Делов-то!

Екатерина Скачкова

Если ты о том, что на скрине, то ничего сложного.
В адресную строку вбиваешь opera:config#UserPrefs|StatusBarAlignment, переходишь в настройки, в ячейке ставишь 4, прокручиваешь вниз и жмёшь Сохранить. Перезапускаешь браузер. Всё...