Андрей Добров

WIFI адаптер ноутбука ищет сеть только при подключении адаптера/загрузке системы.

Если же роутрер переподключить, то приходится подключаться к любой другой сети, дабы он обновил список доступных сетей.

Как можно увеличить интервал поиска доступных сетей WIFI в списке?

Я уже сам разобрался. ПУСК - Панель управления - Сеть и интернет - Изменение параметров адаптера - Беспроводное сетевое соединение - Свойство - Настроить - Вкладка дополнительно - Scan Valid Interval - ставим значение с 60 сек на 20 и готово!

Анютка Скачкова

Драйвер WIFI адаптера обнови с офф. сайта ноута