Ан
Антон

Подскажите, пожалуйста, свои 6 ответов на вопрос: Что есть в Греции? Спасибо!

Татьяна П

Море, острова, культура, история, кризис, греки

Аня

все
греки
море
туристы
оливки

Алина Козуляк

Акрополь, Дельфы, Кносский дворец, Родос, Олимпия, Микены

НЕ
Николай Е

Солоники, прекрасные пляжи, гора Афон и гора Олимп. В Греции есть грецкий орех, ..и даже гречневая каша, которая по-гречески называется "блигури апо мавроситаро", что в буквальном переводе означает "крупа из темной пшеницы".

Н*
Настя **

Солнце, море, горы, равнины... .
Фрукты и овощи круглый год (не консирвируем вообще) , морепродукты.. .
Острова и лазурное море.
Оливковое масло, маслины, оливковые и апельсиновые рощи.
Общительные и гостеприимные греки.
Великое множество церквей и монастырей.

Да, ВСЁ есть!!! !
Проще сказать чего нет - ядерных электростанций!