Татьяна Глотова

какие острова по площади территории больше франции?

Сергей Верба

Гренландия, Новая Гвинея, Калимантан. Мадагаскар, Баффинова Земля, Суматра.

Саша Topsecreat

Девушка чесное слово - учите географию и историю, ответить не сложно, просто не хочется что бы у нас в России молодеж была не грамотной как в США, у которых когда был Грузинско-югоосетинский конфликт все америкосы кричали что Россия вторглась в Джорджию!