Марина Потапова

Может ли возникнуть инсульт при избиении (тел. повреждениях)

Были причинены Легкие телесные повреждения, кулаками в "морду" и корпус как при обычной драке. Через 2,5 месяца у потерпевшего случился инсульт. Каковы имеются шансы признать то, что имеется причинная связь между телесными повреждениями и инсультом. Что может свидетельствовать о том, что есть связь и что может свидетельствовать о том. что причинной связи нет.

Яна Ермолович

Вполне, инсульт это кровоизлияние в мозг, а он может произойти от чего угодно, в данном случае причина на лицо

Анастасия Фёдорова

нужна медэкспертиза заинтересованных лиц.
Вообще то - весьма вероятный исход. я не думаю что будут трудности с ней.

Юлия Нэш

легко!
инсульт и от страха может произойти

N*
Natali *

просто драка спровацировала

консультация врача нужна Вам, а не обычных обывателей

Евгений Добрынин

Может. Эту ситуацию нужно выкруживать не только с медиками, но и с юристами. Тогда возможен шанс возбуждения уголовного дела, хотя трудновато будет

Роман Руднев

нет. .
потерпевший злоупотреблял явно.. .
лёгкие телесные повреждения - дело обречено на провал.. ((

Ленка Пичугина

Причинная связь отсутсвтвует.