Катюша Киндзерская

вопрос про инсульт микроинсульт

мой дед умер в 74 года от инсульта, один раз он у него только был, до этого все нормально было со здоровьем, мне 23 года у меня вчера случился микроинсульт, мин 10-15 в себя приходил, каковы шансы что это все повторится? больше в семье не у кого подобного не было.

Алеся Смирнова

Вы обратитесь в больницу лучше а то с этим шутить нельзя, повторится может. У моего отца три раза был микро, от сердечного приступа потом умер

Ан
Анна

А вы уверены в диагнозе? Если да, то почему сидите в интернете, а не лежите в кровати? ! Это диагноз врача или ваше предположение? Делали ли МРТ?
Всё это уточните.
Допустим, микроинсульт. Шансы довольно велики, честно говоря. НО если будете регулярно проходить курсы лечения, наблюдаться у невролога, то таковые шансы опускаются до минимальных.

Екатерина Аренина

Если инсульт диагностирован официально, то обращайтесь- это можно излечить (в почту) . Рецидивы при инсультах- закономерны, как правило.. . ))