Наська Ловчикова

я думаю что у меня микроинсульт

на работе я повар, зашла в холодильник, и у меня поплыло всё перед глазами, я успела присесть на стул, патом немогла ходить, ходила как пъяная, приехал врач выписал таблетки милдронат, винпоцетин, пирацетам, у меня досих пор двоиться в глазах

Игорь

Может быть и микроинсульт, если до этого были головные боли.

А может быть анемия.
Нужен анализ биохимии крови.

Оксана

сходи к неврологу хорошему

Михаил Fox

Сосуды нужно почистить, я принимаю цинаризин, но его строго курсом по инструкции.

Ёжик Колючий

если в чем то сомневаешься - иди проверься к неврологу и на мрт гм

Алексей Хатаженков

может просто давление? при инсульте временно блокируется лицевая часть головы... и в руку должно было отдать. А так давление скорее всего просто... смена погоды сейчас какая