Отабек Мусаев

Я хочу в первый раз покрасить волосы и хотела бы узнать какие они будут после покрашивания!

Евгения

Покрасишь коричневым, будут коричневые, синим-будут синие. Суть вопроса?

Анна Маркина

Идите в хороший салон хотя бы, чтобы не испортить волосы. Там мастер скажет, какими они будут. А вообще любая краска портит волосы.

Rivka Mativetskiy

Покрасишь - узнаешь, по-моему вполне все логично.

Александр Иванов

Фиолетовыми, без разницы какой краской первый раз красишь, в первый раз краска реагирует с поверхностью волос и окрашивает их в фиолетовый цвет)

Настенька Бурсикова

все равно это зависит от краски и от ухода за волосами. я крашу много лет и волосы у меня блестящие, мягкие и здоровые. конечно если ты захочешь из черного цвета в блонди сразу, то думаю без шока не получится )