Надежда Пискарева

Про горчичную маску для волос.. . Щас делала с ума чуть не сошла) нужна помощь)

Как написано в рецепте) 2 ст. ложки горчицы 2 ст. л. горячей воды. 1 желток, сахар 2 чайные . масло любое 2 столовые.
Ну ладно это я все делала. . НО почему то толку от горчицы не было вообще. . не жгло ничего. . сегодня я попробовала так. Смешала горчицу так же 2 ст. л. и воды горячей ну ложки 4 наверно столовых и на ночь оставила! Вот тогдааа эффект пошел) ) но не знаю можно ли так?? ? подскажите. . читаю все пишут что стразу же как разведут все жгет.. а вот у меня почему то так. . может что то не так делаю.. . И 15 МИНУТ Я ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ПРОДЕРЖАТЬ) ВСЕ ЖГЛО УЖАСНО)

вы не поняли!!!! я не так выразилась ((((((я не оставляла на ночь!!!! я горчицу в холодильнике на ночь оставляла....

Наталия Губанова

А попробуйте вот эту !!!

Касторка – 2 ст. ложки,
Витамин А (на масле) – 1 ст. ложка
Репейное масло – 2 ст. ложки,
Димексида раствор – 1 ст. ложки,
Витамин Е (на масле) – 1 ст. ложка

2ч. держать 1 раз в неделю, при необходимости 2 раза в неделю.

Юлия Ворона

во первых на любую маску домашнего применения может быть аллегрия, во вторых обратиться за помощью п восстановлению нужно к мастеру, в третих на ночь оставлять такой ужас на голове противопоказано, ну если только вы не хотите быть лысой, сейчас разведите ромашки настой, если это пакетики то из рассчета 1 на стокан и промойте хорошо голову, раствор должен быть прохладным, и помнитевсе индивидуально поменьше следуйте на обум советам из инета

Munira

жгучесть этой маске придает сахар, чем больше положите тем сильнее печь будет.... на ночь нельзя!!!! кожу сожгете....

Александр Паничкин

температура воды должна быть не более 60 градусов, если больше, горчица разрушается и эффекта нет.

Алёна Андрющенко

мне дерматолог сказала держать горччиччную маску (если печет) 5 минут и стараться, чтобы не попадала на волосы, а то они отвалятся.

Татьяна Жукова

Я тоже делала впервые в прошлый вторник, ничего не жгло, но делала строго по рецепту. В это воскресенье делала, только сахара положила 2 столовые ложки. Вроде что-то припекало)) ) Про эффект сказать не могу, т. к. пользовалась маской 2 раза