Виталий Харламов

красное небо и горло, болит, с нёба слезает кожа. что это может быть?

Мила Попова

кожа может и не слезает 🙂 а вот слизь с носоглотки стекает. Обратись к терапевту на прием. . он разберется ангина у тебя или грибок. . а может и ОРЗ. При необходимости назначит лечение или отправит к узкому специалисту

Екатерина Романова

может быть и скарлатина... пригласи врача на дом.

Максим Паницкий

Горло смазывать люголем. Рот ромашковым настоем и коры дуба. Перестаньте пользоваться зубной пастой, можно через 3 дня "лесной бальзам".