Ник Тумановский

решила не видится с парнем 1-2 недели думаете стоит или сразу расстаться? лож и не уважение думаю изменится все.

говорит любит сразу не соглашался но потом согласился..

Наталья Трусова

Вы же не обязаны друг другу ничем, зачем врать?
За две недели кто-нибудь из вас найдёт замену.

Аня Косулина

Ты делаешь этот шаг в надежде что он одумается и станет лучше? Зря, парни так устроены, они не думают о нас так много как мы о них. Ты будешь эти две недели страдать и размышлять на тему, а что изменится, а думает ли он скучает ли. А он тем временем будет заниматься своими делами. Вывод один, если настроена на разрыв, уходи окончательно, если не настроена пытайся наладить отношения другими способами.

Bek-1 Djon

Лучше сразу и не лгать.

Валерий Угаров

расставаться сразу чё изменится то?

Юрий Курин

Не спеши. расстанься на время. и это время всё расставит на свои места и подскажит